Отличный секонд хенд, одеваемся здесь с мамой уже года 4. Мы высокие и на наш рост сложно найти одежду в магазинах, а тут покупали как верхнюю одежду в отличном состоянии, так и множество блузок, рубашек. Очень радует качество вещей: редко попадаются вещи с пятнами или дырочками, в основном все в хорошем состоянии. Также в мегахенде по большей части европейские бренды, иногда попадаются и британские, китайской одежды вообще практически нет. Персонал приятный, никто не навязывается, но про скидки расскажут, одежду у примерочных убирают быстро. В общем, советую!